Купите Реаком Плюс Фитобор 10л, микроудобрение, Реаком от производителя Реаком в нашем интернет-магазине
Реаком Плюс Фитобор 10л, микроудобрения, Реаком – суспензия с высоким содержанием бора и хелата марганца ЭДТА, которая идеально подходит для масличных культур. Состав с нейтральным pH для максимально эффективной работы с пестицидами.
Состав:
| N |
10 г/л |
Мо |
3,5 г/л |
| SO3 |
30 г/л |
Cu |
0,5 г/л |
| В |
81 г/л |
рН |
5-5,5 |
| Мn |
20 г/л |
густота |
1,25-1,30 г/см3 |
Назначение
Новое сусперированное удобрение Реаком Плюс Фитобор предназначено для эффективной подкормки бором в виде высокоэффективных полиборатов и микроэлементов в 100% хелатной форме ЭДТА. Уникальная формула обеспечивает оптимальный показатель кислотности растворов баковой смеси. Применение специальных органических прилипателей, сахаров и полиолов совместно с катионообменными глинами обеспечивает плавное и полное насыщение растений всеми элементами при нанесении на вегетативную поверхность.
Применение
Обеспечивает максимально эффективную форму марганца в препарате. Использование полисахаридов и поверхностно-активных веществ в препарате позволяет быстро и эффективно “прилипнуть” элементам питания к листовой поверхности и усваиваться в полном объеме.
Применение высокодисперсных суспендирующих агентов приводит к изменению угла поверхностного натяжения капли рабочего раствора и увеличению поверхности контакта препарата с листовой поверхностью.
Преимущества:
- Высокая концентрация бора (B) в виде органических соединений с полиолом, обладающих высокой подвижностью в соке растения и скорость усвоения;
- Невысокая pH рабочих растворов (pH = 5-5,5) этого удобрения позволяет применять борные внекорневые подкормки совместно с пестицидами, подверженными щелочному гидролизу;
- Марганец (Mn), молибден (Mo) и медь (Cu) изготовлены в виде высокостойких хелатов на основе ЭДТА (“степень хелатизации”-100%) и содержат сверх дополнительных количеств второго хелатирующего агента;
- Применение витаминов-антиоксидантов обеспечивает максимально эффективную форму марганца в этом препарате, совместимую с большими концентрациями бора;
Перед применением суспензию желательно перемешать!
Нормы расхода
|
С/х культура |
Количество обработок | Фаза обработки |
Норма, л/га |
| Подсолнечник |
2 |
3-5 пар листьев – начало цветения | 1-2 |
| Соя, горох |
1 |
Бутонизация |
1-2 |
| Кукуруза |
1 |
6-8 листьев |
1-2 |
|
Рипс |
1 |
4-8 листьев (осенью) |
1-2 |
| Сахарная свекла |
1 |
4-6 настоящих листьев |
1-2 |
Цена на Реаком Плюс Фитобор 10л, микроудобрение, Реаком согласно прайса и актуальна на странице товара. Продажа от 1 единицы. Постоянным клиентам скидки и подарки.
Смотрите другие бренда Реаком на странице Микроудобрения
В нашем интернет-магазине АгроЗахист вы можете купить Реаком Плюс Фитобор 10л, микроудобрение, Реаком с доставкой Новой Почтой, Укрпочтой, или забрать товар самовывозом с одного из наших региональных складов. Отправляем в Винницкую область, Волынскую область, Днепропетровскую область, Житомирскую область, Закарпатскую область, Запорожскую область, Ивано-Франковскую область, Киевскую область, Кировоградскую область, Луганскую область, Львовскую область, Николаевскую область, Одесскую область, Полтавскую область, Ровненскую область, Сумскую область, Тернопольскую область, Харьковскую область, Херсонскую область, Хмельницкую область, Черкасскую область, Черниговскую область, Черновицкую область.


