Купите Бона Супервет 5л, полиоксиэтилен, органомодифицированный трисилоксан, Химагромаркетинг от производителя Химагромаркетинг в нашем интернет-магазине
Бона Супервет 5л, полиоксиэтилен, органомодифицированный трисилоксан, Химагромаркетинг – безопасно используется со всеми средствами защиты растений: гербицидами, фунгицидами, инсектицидами, регуляторами роста растений, биопрепаратами и т.д. на всех культурах.
Действующее вещество: Полиоксиэтилен – 60%; Органомодифицированный трисилоксан – 40%;
Препаративная форма: растворимый концентрат.
Советы по применению:
Препарат добавляется в бак опрыскивателя с водой. Он совмещается с большинством современных средств защиты растений. В любом случае, пожалуйста, используйте препарат согласно рекомендациям, указанным в инструкции к средствам защиты растений. Не используйте Бона Супервет в случае, если ожидаются проблемы с селективностью из-за усиленного поглощения активных веществ. В таком случае лучше сначала проверить селективность в небольшом масштабе перед обработкой больших площадей.
Приготовление баковой смеси:
Наполните бак водой на 2/3 и добавьте средства защиты растений в соответствии с инструкцией производителя, помешивая. Добавьте Бона Супервет как последний компонент в резервуар для опрыскивания при незначительном перемешивании воды. После этого тщательно перемешайте баковую смесь.
Применение Бона Супервет:
Полевые культуры
- Норма расхода – 100-150 мл/га
Сады и виноградники
- Норма расхода – 125-200 мл/га
Если нужно только смачивать:
- Норма расхода – 0,05%
Период повторного ввода:
Период повторного нанесения определяется средством защиты растений, с которым используется препарат.
Гарантийный срок хранения:
Три года в закрытой заводской упаковке при температуре ниже 0 °С.


